ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ 

Популярные посты

Как повлиял COVID-19 на молочную отрасль

 

15 августа 2020

Пандемия COVID-19 кардинально меняет привычную до недавнего времени жизнь. Маски, карантин, обеспокоенность завтрашним днём.

 

Молочная индустрия, как и вся индустрия производства и услуг в целом, вынуждена принимать новую действительность, нередко испытывая дополнительные сложности. 

 

Сегодня не во всех регионах небольшим предприятиям оказывается поддержка, некоторые не видят выхода кроме как закрыться.

 

Однако, наша компания видит в коронавирусе и пандемии с её последствиями возможности для стимуляции внутреннего рынка. Из-за пандемии, разгоревшейся зимой, рубль ощутимо ослаб, что сказалось на доходах, накоплениях и ценах в магазине.

 

Кисломолочная продукция, полностью изготовляемая из натурального молока, сегодня для потребителя довольно дорога. ООО «Новомосковск-Молоко» в сложившихся непростых, кризисных условиях производит натуральную, но доступную широкому кругу потребителей продукцию, будь то сметанные продукты, творожные продукты или творожные массы на основе растительных масел.

 

Бюджетные кисломолочные продукты некоторые воспринимают скептически. Сырьё, используемое в нашем производстве, имеет натуральное биологическое и растительное происхождение. Наши продукты производятся по инновационным технологиям, на выходе дающие потребителю вкусный продукт, при этом не нанося ощутимый удар по кошельку. За небольшую цену мы предлагаем полезные творожные, сметанные продукты. А творожные массы на основе растительных масел имеют сегодня широкую популярность в качестве десертов, и потребляются как взрослыми, так и детьми. При этом они сохраняют полезные свойства, обеспечивая организм необходимым количеством витаминов, минералов и других

полезных веществ.

 

Ознакомиться с продуктами можно в соответствующих разделах.