ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ 

Популярные посты

Производство сухого молока набирает обороты в России

 

27 октября 2020

 

Аналитика молочного рынка однозначно радует – производство сухого обезжиренного молока в России выросло на треть по сравнению с прошлым годом. На такой уверенный рост влияют:

                                                                                          

  • Политика.  Весомую (почти 80%) долю сухого молока в Россию традиционно поставляла Белоруссия. Но в последнее время бывшая советская республика часто приостанавливает экспорт, тем самым открывает дорогу отечественным предприятиям.

 

  • Свойства. Неоспоримые достоинства сухого продукта (здоровое качество, конкурентные цены) напрямую воздействуют на хорошую динамику экономического закона спроса и предложения.

 

На этом положительном фоне более стабильно чувствуют себя российские предприниматели, которые производят сухое молоко.

 

Компания ООО «Новомосковск-Молоко» в производстве своей продукции использует, в том числе российское сухое молоко и выпускает популярную линейку - творожный продукт, сметанный продукт и творожную массу с разнообразными добавками.

 

Тенденция все большего смещения в сторону российского сырья создает перспективные возможности для предприятий. В условиях развития конкуренции компания сможет снизить себестоимость продукции (закупочная цена ниже) и наращивать объемы продаж за счет более низких цен.

 

Таким образом, постепенно формируются предпосылки для еще более уверенного развития рынка ПО ПРОИЗВОДСТВУ СУХОГО МОЛОКА у нас в РОССИИ.